Горизонтальные химические насосы

Активные фильтры

Описываемые химические насосы производства фирмы La fonte (Италия) относятся к классу горизонтальных импеллерных насосов и различаются особенностями устройства привода и подбора материалов.

Насосы с магнитной муфтой оптимальны для перекачки относительно чистых агрессивных жидкостей применяемых в гальванике (гальванические растворы, растворы травления, перемешивание и фильтрация в гальванике, разного рода декапиры, растворы активации или обезжиривания).

Насосы с сальниковым уплотнением, не столь чувствительны к различным загрязнениям, что расширяет область их применения.  Могут быть использованы для перекачивания разнообразных жидкостей, эмульсий или суспензий в химической, косметической, фармацевтической, молочной, консервной, кондитерской, масложировой промышленности и многих других сферах производства.