

(2 364,00 ₴ шт)
Точный контроль и поддержание температуры играют немаловажную роль для достижения качества обрабатываемого изделия в технологии обработки поверхности
Точный контроль и поддержание температуры играют немаловажную роль для достижения качества обрабатываемого изделия в технологии обработки поверхности. Благодаря точному поддержанию температуры раствора в ёмкостях для хранения можно избежать таких явлений, как замерзание, кристаллизация и повышение вязкости.
Следует решить следующие задачи:
Датчики температуры с гибким защитным шлангом из тефлона PFA (6,5 мм) характеризуются наивысшей степенью устойчивости к химическому воздействию. Они также подходят для применения в стерильном помещении и являются надежными с психологической точки зрения. Также при очень ограниченном пространстве на установках и резервуарах, датчики температуры благодаря своей геометрии можно закрепить на участке измерения. Длина защитных шлангов из PFA – максимум до 10 м. На конце защитного шланга находится сенсорный элемент Pt100 с активной длиной измерения 50мм.
Версия SOG
Датчики температуры с защитным шлангом из тефлона PFA (стандартная длина 1,6 м; возможна поставка датчиков разной длины); максимальная температура составляет 200°C; многопроволочные гибкие провода элемента Pt100 выводятся на конец защитного шланга.
Версия SMG00
Датчики температуры с защитным шлангом из тефлона PFA (стандартная длина 1,6m; возможна поставка датчиков разной длины); максимальная температура составляет 200°C; благодаря маленькому корпусу (вид защиты IP64) на конце защитного шланга можно без проблем осуществить подключение провода.
Датчики температуры с жесткими погружными трубами доступны с трубами из различных материалови зготовления со стандартной длиной - 300, 500 и 800 мм. Воз-можна поставка погружных труб с другой номинальной длиной. Мы можем предложить два варианта клеммового корпуса с различными уплотнительными вставками для соединительного кабеля. Пользователь может сам заменить элемент Pt 100.
Версия PG
В случае если датчики температуры не оснащены клеммовым корпусом, постоянно подключенный кабель (стандартная длина 1.6 м) выводится из жесткой погружной трубы через кабельное уплотнение (степень защиты IP 64). Другая длина кабеля по заказу. Держатель SH 10 установленный на погружной трубе датчика температуры предо-ставляет возможность регулирования высоты до любого желаемого уровня и простой монтаж датчика температуры на краю резервуара.
Версия LC
Датчики температуры с жесткой погружной трубой. Маленький кор-пус с клеммами LC, из PP или LC/L, из PVDF, с разъемом для подключе-ния кабеля и степенью защиты IP 65 (защита от воздействий водяных струй любого направления) в соот-ветствии с EN 60529.
Версия BC
Датчики температуры с жесткой погружной трубой. Клеммовый корпус BС (∅ 93 мм) из PP, с разъемом для подключения кабеля
и степенью защиты IP 65 (защита от воздействия водяных струй любого направления) в соответствии с EN 60529. В случае высокой температуре (>80°C) или при воздействии сильных окислителей (например, электролиты хромирования или раствор HNO3) должен использоваться клеммовый корпус BС/L из PVDF..
Подключение проводов осуществляется путем открытия крышки клеммового корпуса с помощью монтажного ключа.